Надежная охрана офисов от ЧОП “Аргумент”.

В офисных помещениях нежелательные гости бывают достаточно часто. Это и злоумышленники, и просто коммивояжеры, от которых хрупким дамам, например, не так уж и просто бывает избавиться. К тому же, охрана офисов необходима еще и потому, что это, как правило, лакомый кусочек для грабителей. Охраняются такого рода помещения, обычно, очень слабо, а вот приличные денежные суммы вне сейфа, да и просто, достаточно дорогая компьютерная техника, хранится. Логично, что это становится отличной целью для грабежа или кражи.

При этом и страхуют на тот случай свой офис единицы. А для малого и среднего бизнеса последствия такой кражи могут стать весьма тяжелыми, если вообще не фатальными. В любом случае, потери будут значительно больше, чем плата за охрану и уверенность в том, что имущество компании будет в целости и сохранности.

Зачем нужна охрана офиса

Охрана офисных помещений дает следующее:

  •  полную безопасность сотрудников, клиентов и посетителей офиса круглосуточно;
  •  сохранность всей документации, имущества, ценностей и денежных средств, которые находятся в офисе;
  •  охрану офисной техники и прочего оборудования, которое там находится;
  •  поддержание порядка в офисе, недопущение неприятных ситуаций со скандальными и конфликтными посетителями;
  •  охрана от коммивояжеров, нежелательных посетителей, маргинальных элементов.

Офис должен быть охраняемым не только для того, что бы избежать краж, но и для поддержания общего порядка. Что бы сотрудникам компании было легче и спокойнее работать.

Дополнительные преимущества

Можно очень хорошо сэкономить, если оборудовать офис параллельно и противопожарной и охранной системами. Причем, обе сигнализации можно подключить на один пульт тревожной кнопки. Это требует значительно меньше затрат, чем установка обеих систем по отдельности, причем, как в финансовом плане, так и при монтаже не понадобится два раза отвлекать персонал компании от работы.

Так же, в рамках охранных профилактических мероприятий, как правило, устанавливают видео наблюдение. Таким образом вы получите возможность наблюдать и за своими сотрудниками и клиентами. А в случае спорной ситуации, просмотреть записи и узнать достоверную и точную информацию о том, что в тот или иной момент произошло, приходил или нет тот или иной человек, как с ним себя вели и что на самом деле было.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий