Социальная сеть, добро или зло ?

Социальная сеть21 век - век новых технологий. Последнее время мы наблюдаем такую картину что социальные сети заполонили все сферы жизни людей. С помощью интернета мы можем, не вставая с кресла покупать, продавать, отправлять товары. Вам теперь не нужен телевизор, телепрограммы, газеты и т.п.

Общественные сети заменили вам такие приятные вещи как переписка письмами, прогулка с друзьями, поиск дисков с фильмами.

Социальная сеть стала для вас одной огромной площадкой на которой для нас есть все. Игры, фильмы, музыка, журналы, газеты.

По последним исследованиям социальные сети заменили 40% подросткам общение в реальной жизни. Тут они влюбляются, начинают встречаться и разводиться, мирятся и ругаются. Для многих из них социальные сети стали их домом.

Вы никогда не задумывались сколько раз за сутки вы заходите на свою страницу ? Мы не можем сказать что они влияют на нас плохо или хорошо, видно одно что не зря их запрещают в учебных учреждениях. По своему опыту могу сказать то что после отказа от соц. сетей у меня появилось намного больше времени, я стал гораздо больше успевать. Для большинства людей социальные сети помогли найти себя в социуме, так же появилась возможность общения с людьми на расстоянии, обмен фотографиями, что для недавнего времени для нас была фантастика. Вывод - социальная сеть "добро или зло" ? Этот выбор остается за вами.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий