Что делать, если заклинило замок?

ustanovka-zamkaХотя бы раз в своей жизни многие люди сталкиваются с тем, что они не могут открыть собственную дверь. Причин для этого множества. Это и банальная потеря ключей, и выход из строя основного механизма замка и просто чья-то шалость, из-за которой открыть входную дверь обычными способами не получится.

Что же делать в таких ситуациях? Выход только один: позвонить в компанию, которая занимается вскрытием замков. Однако вам, как заказчику услуги, необходимо быть готовым к тому, что ещё по телефону менеджер компании узнает, есть ли у вас документы, которые подтверждают ваше право собственности на объект. Хотя в большинстве случаев достаточно подтверждения со стороны соседей и консьержа.

Следующий аспект, на который стоит обратить внимание, это сама компания. Многие газеты пестрят объявлениям вроде «вскрываем замки в Спб всего за 500 рублей» и т.д. Так вот, таких вот объявлений следует избегать. Хорошие мастера и добропорядочные фирмы имеют установленный прайс на свои услуги, и он полностью зависит от сложности предстоящих мероприятий. Обычная цена вскрытия стандартного заводского замка в Санкт-Петербурге составляется 1500 рублей.

Вскрытие замков за небольшие деньги, как правило, осуществляется любителями. В итоге после этих процедур в негодность приходит сама дверь, и установка замков в Санкт-Петербурге в неё будет невозможна. Заказчику придётся тратить время на дорогостоящий ремонт либо полную замену входной двери. Обычно вскрытие дверей в пригороде выходит несколько дороже, чем вскрытие дверей в городе. Связано это с тем, что мастерам приходится тратить много времени на то, чтобы добраться до места.

Как правило, в таких случаях клиент оплачивает километраж, который необходимо проехать, чтобы добраться до его дома. Также многими специализированными компаниями выполняется и установка замков в Спб и близлежащей области. Её актуально использовать в нескольких случаях. Во-первых, если вы твердо решили заменить замок на более надежный. Правильным монтаж здесь будет играть очень большую роль.

Возникает это в тех случаях, когда вскрытие возможно осуществить только электродрелью. Некоторые типы замков после такого воздействия утрачивают свою работоспособность. Грамотный специалист не станет использовать в работе пилу и другие грубые инструменты.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий