RPG-игры на Андроид: подборка самых интересных

RPG-игры на Андроид

Ролевые игры — это особая категория приложений, которые гарантированно заинтересовывают каждого, кто начинает читать их описание. Привлекательность подобных геймов состоит в их увлекательном, интригующем и порой очень нестандартном сюжете.

Где можно скачать RPG-игры на Андроид?

Устали совершать поиски, которые не всегда дают желаемый результат? Тогда прислушайтесь к нашему совету. Предлагаем вам искать RPG-игры для Android на специализированном сайте, называющемся Androidgreen. Ресурс регулярно наполняется только самыми интересными геймами, получившими высокую пользовательскую оценку. Абсолютно все приложения выложены в свободном доступе.

Обзор самых интересных RPG-игр на Андроид

Давайте с вами рассмотрим самые лучшие геймы на сайте Androidgreen, которые обязательно вас заинтересуют.

Animas Online

animasПервое, что следует сказать о данном приложении, так это о его яркости. Яркая графика, удачная и тщательная прорисовка деталей — все это впечатляет. Вторая приятная характеристика данного гейма — это наличие волшебной страны, в которой, собственно, и происходят все игровые действия.

Сюжет игры таков: люди стали абсолютно равнодушны к бесценным дарам природы. Наступило время, когда они решили вырубить все леса. Только они не осознают, что с падением последнего дерева — прекратится существование сказочной страны и всех ее жителей. Ну а вашей задачей в этой игре будет спасение всего живого.

Soul Historica

А в этой игре речь идет об истории двух любящих людей, которые внезапно потеряли друг друга. Девушка просто пропала, а ее молодой человек находится в полном отчаянии. Как-то он встречает прохожего, который рассказывает ему важную информацию о возлюбленной. Как только главный герой узнает всю правду, он тут же отправится на поиски. Впереди его ждет разгадка неожиданных тайн, борьба с противниками и масса других миссий. Скачать RPG-игру Soul Historica можно на этом же сайте.

Soul Guardians: Age of Midgard

Тоже не менее интересное приложение, которое впечатляет динамичным развитием событий, наличием мужественных и смелых героев. Сюжет гейма такой: демоны захватили город. Герой, за которого вы будете играть, не должен позволить захватчикам погрузить населенный пункт во мрак. Поэтому вам предстоит продумать тактику боя, хорошо вооружиться, собрать непобедимую армию, и начать освободительный бой.

Автор статьи 17161707 androidgreen.ru

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий