Компьютерная помощь

В наш век новейших технологий и открытий, когда компьютер является чуть ли не центром нашей жизни, как никогда важна безопасность и быстрый доступ к личной информации. К сожалению, очень часто случается так, что компьютер (ноутбук или планшет) выходят из строя, либо сбивается важная программа, или еще чем-нибудь «порадует» нас  умная машина. Немногие из нас рискнут самостоятельно устранять поломку. К счастью, выход давно найдет.

Спрос, как известно, рождает предложение. На каждом углу можно увидеть объявления о «Срочной компьютерной помощи». Но можно ли им доверять? Ведь программистом становится не каждый, кто умеет  переустанавливать WINDOWS. Качественная компьютерная помощь  предоставляется только в том случае, если Вы не экономите на оплате работы специалиста и не скупитесь на лицензионные версии программного обеспечения.

Итак, что же включает в себя  компьютерная помощь? Во-первых, после того, как Вы свяжетесь со специалистом, Вас распросят о том, что произошло. Не нужно в красках расписывать последствия или предысторию произошедшей неприятности. Лучше всего будет дать четкое и максимально понятное описание возникшей проблемы. На его основе  специалист диагностирует предполагаемое  нарушение в работе ПК и озвучит предварительную цену слуги.

Далее следует выезд на дом. Специалист  проведет полную диагностику, проверит компьютер на наличие вирусов, троянских программ или иного вредоносного ПО. Затем последует переустановка либо просто оптимизация Вашей операционной системы. В тяжелых же случаях, когда компьютер вовсе не включается,  ремонт может затянуться и составить до 1-3 рабочих дней, т.к. процессор может быть увезен в сервисный центр для более полного и надежного обследования и устранения проблемы.

По окончании работы специалист может предложить Вам установить антивирусную программу. Не стоит пренебрегать этой услугой, потому что качественный и надежный антивирус поможет Вам дольше наслаждаться бесперебойной работой Вашего компьютера.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий