Тендерное обслуживание.

тендерное сопровождениеУспешность проведения конкурсных торгов обуславливается рядом факторов. В начале тендерного процесса нужно точно оценить бюджет закупки и определить ее метод. Но самым важным и определяющим эффективность тендера является задание на закупку, учитывающее все детали. То, что в нем прописано, будет определять насколько правильно пройдет тендер, насколько оптимальное ценовое предложение будет получено, насколько качественные услуги или работы будут закуплены, и как будет осуществляться контракт. 

ТЕНДЕРНЫЙ КОНСАЛТИНГ – это предоставление услуг, одинаково необходимых как организаторам тендера, так и его участникам. Наем тендерного консультанта помогает компании результативно проводить тендеры без трат на содержание постоянного отдела или специалиста по закупкам. Такая компания по тендерным услугам может сопровождать торги с самого начала (от определения и обоснования бюджетной стоимости) до завершения. Или организация может получить помощь только на отдельном этапе конкурсных торгов. Например, во время подготовки задания или других тендерных форм.

Участники торгов также получат пользу от услуг по подготовке полного пакета конкурсных предложений. Нередко тендерные заявки отклоняются из-за некорректного оформления, отсутствия необходимой подтверждающей информации, ненадлежащей гарантии участия в торгах или неправильного срока действия тендерных заявок или гарантии участия в торгах. Консультант предотвратит все эти причины отклонения, правильно подготовив содержимое пакета тендерной заявки.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий