Можно ли создать сайт дешево?

сайты дешевоПрактически каждая современная крупная и не слишком компания, так же, как и индивидуальные предприниматели, добились своего успеха и узнаваемости благодаря собственному представительству в интернете. А проще говоря, веб-ресурсу, созданному в глобальной паутине. Если и вы хотите иметь его, то вас, скорее всего, будет интересовать вопрос о том, а можно ли получить сайт дешево? И как при этом не разочароваться в полученном результате? Попробуем разобраться.

Сегодня недорогие сайты под заказ предлагают создать множество программистов-дизайнеров. Начальная цена дешевого портала-визитки начинается от пяти тысяч рублей. В ряде ситуация стоимость возможно уменьшить и до трех-четырех тысяч рублей. Каким образом? отказавшись от уникального дизайна и большого количества материалов. На разработку уникального дизайнерского веб-проекта у вас уйдет, как минимум, пятнадцать тысяч рублей.

Если вы хотите получить эффективно работающий на вас и грамотно оформленный веб-ресурс по любой стоимости, при выборе компании, которая займется его созданием, придерживайтесь нескольких простых правил. Прежде всего, внимательно изучайте портфолио специалистов. У хорошего и опытного разработчика оно будет непременно. 

Обязательно заключайте договор об оказании услуг. Каждый этап работ и желаемые результаты должны быть предварительно оговорены с создателями. Не забывайте о сроках исполнения обязательств и ответственности за просрок. Но самое главное, не торопитесь принимать решение в пользу того или иного исполнителя, пока не будете уверены в его профессионализме.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий