Как в контакте удалить все сообщения

Многих социально активных людей по тем или иным причинам может серьезно интересовать вопрос «как в контакте удалить все сообщения». В основном это происходит по причине личной жизни или нежелания помнить о каком-то не очень хорошем прошлом. Но какой бы не была причина, а решить этот вопрос иногда хочется очень сильно. Сейчас я вам расскажу как наиболее оперативно это сделать.

Должен сказать что разработчики сайта «В контакте» постоянно меняют условия общения в сервисе, добавляют и удаляют функции. Так вот именно сейчас способ удалить сообщения с своего аккаунта «В контакте» достаточно прост. Не нужно щёлкать по одному сообщению, но и удалить все сразу у вас, может к сожалению, а может и к добру, не получиться. Всё же больше склоняюсь что к добру, потому что иногда люди могут погорячиться и удалить нужную информацию в сообщениях, а потом терзать администраторов сайта, как их восстановить.

Описываю поэтапно самый простой способ удаления сообщений:
1.    Нажимаете на раздел «Сообщения» на своем профиле.
2.    Переходите в режим диалогов.
3.    Потом по желанию открываете переписку с человеком, которую больше всего желаете удалить. Если же нет разницы тогда по порядку открываете последние диалоги.
4.    В правом верхнем углу ищем «Действия».
5.    Выбираем пункт «Очистить историю сообщений».

Появится вопрос, который будет означат уверенны ли вы своих действиях. Набираетесь решимости и нажимаете на пункт «Очистить».

И так нужно делать по каждому диалогу. Если у вас их много, то всё же немного придётся повозиться. Но учтите, что возврата назад не будет. Удачи в личной жизни и общении.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий