Как обналичивать деньги с Webmoney.

webmoney_kievСовременное общество напрямую связано с электронными деньгами и различного вида интернет - кошельками. Одним из самых популярных таких интернет-ресурсов, считается Webmoney. В переводе Webmoney означает «виртуальные деньги». Очень много народу пользуется данной системой расчетов, из-за удобства оплачивания счетов при покупке по интернету. Пополнишь счет в любом терминале и ненужно никуда ездить, сидишь спокойно дома за компьютером и покупаешь все необходимое. Но вот не каждый знает, как обналичивать виртуальные деньги, а ведь способов существует множество.

Официальные конторы по выводу наличных Webmoney. В больших городах находятся специальные офисы, адреса которых можно узнать на сайте компании.  Либо, если вас интересует вывод вебмани в киеве, то можете написать запрос в поисковике: вывод вебмани киев и выйдут те организации, которые предоставляют свои услуги. Пополнить и обналичивать валюту в этих конторах можно со всех видов кошельков. Комиссия по выводу средств составит от 2% до 5%, плюс 0,8% за перевод с официального сайта. Все подобные пункты обмена поддерживаются участниками данной системы, однако при этом, они должны иметь персональные аттестаты.

Почтовый перевод. Если воспользуетесь данным методом, комиссия будет составлять от 3% суммы перевода и ждать придется порядка двух дней.

Вывод средств через банковскую карту. Этот вариант встречается чаще всего. Если привязать свой кошелек WebMoney к карте, можно будет мгновенно переводить и снимать с нее свои виртуальные деньги. Но не все карточки и банки могут поддерживать данную систему. Можно делать переводы только с карт Visa, MasterCard, а также Океан-Банка, HandyBank, Консервативного Коммерческого банка и интернет-банка Альфа-Клик. На карту поступают деньги в течение суток.

Банковским переводом. Он считается наиболее удобным и простым. Для оформления необходим «Персональный аттестат», который получают на официальном сайте, либо можно просто отослать скан копии паспорта и ИНН. После на сайте создается заявка в разделе «Заказы» и в течение нескольких дней сумма появляется на счету. И это все без процентов.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий