Скидки в ТЦ Москвы во время акций и предпраздничных предложений

Скидки в ТЦ Москвы во время акций и предпраздничных предложений

metroПора новогодних праздников – это самое чудесное время, наполненное скидками в ТЦ и выгодными предложениями от ваших партнеров по бизнесу. METRO Cash&Carry подготовило для вас подарки и замечательные возможности, которые никого не смогут оставить равнодушными.

Любая акция представляет собой уникальный шанс сэкономить финансы и подарить радость себе или своим близким.  Скидки в торговых центрах МЕТРО всегда предоставляются на крайне полезные, важные и нужные товары.

Узнать о проводимых в каждом сезоне акциях, вы в любой момент можете удаленно на главном сайте METRO, пройдя по вкладке «Акции и каталоги». Кликнув на название того или иного мероприятия, вы будете перенаправлены на станицу, где можно узнать подробные особенности и условия участия, а также информацию о скидках в торговых центрах, доступных призах и получаемых льготах и выгодах.

В настоящее время вы сможете сделать предзаказ праздничных подарочных  наборов для детей. Приобретая сок «Rich!», можно собрать коллекционные стаканы.

Если вы являетесь собственником магазина и сотрудничаете с METRO Cash&Carry, то можете воспользоваться специальными скидками в ТЦ Москвы и других городов России, и поучаствовать в акциях для юридических лиц. Бонусом является возможность получения набора подарков для промо-акции для своих покупателей.

Одним из самых приятных бонусов в это время года является предложение подарочных сертификатов на покупки в  ТЦ METRO. Также в это непростое для автолюбителей время покупатели могут приобрести комплект шин и получить скидку на автосервис.

Сроки проведения скидок в торговых центрах METRO во время акций всегда зависят от сезонной актуальности продукции, либо важности самой темы. Она зависит в большинстве случаев от официальных календарных праздников, либо торжеств на местном уровне (юбилей компании, день рождения франчайзингового отдела).

Получить информацию о проводящихся сезонных и прочих мероприятиях, в рамках которых предусмотрены скидки, вы можете непосредственно в торговых центрах METRO вашего города в отделе информации.  Не упустите возможность воспользоваться скидками в торговых центрах Москвы и по всей России.

METRO Cash and Carry на протяжении почти 50 лет компания предлагает профессиональным клиентам широчайший ассортимент товаров, специально подобранных для их нужд.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий