Благотворительная организация социальных проектов «Ключевые ценности».

Unity - Linked human handsГармоничное развитие всего общества напрямую зависит от становления каждого человека, от его здорового образа жизни, счастливого детства и создания полноценной семьи, в которой учитываются интересы всех его членов. Некоммерческая организация Ключевые ценности объединяет отдельных людей и их потенциал для создания здоровой семьи и развитого общества в целом. Можно перечислить некоторые из многих программ НКО Ключевые ценности.

Это программа развития детей, в которую входит организация всевозможных семинаров и курсов для родителей. На них опытные специалисты учат родителей лучше разбираться в психологии своих детей, а так же понимать их проблемы и потребности. Ключевые ценности также разрабатывают программы реабилитации для детей из детдома. Помогают таким деткам быстрее и безопаснее влиться в современное общество.

В гендерной программе обговариваются основные аспекты и принципы семьи, как ячейки государства. Так же разъясняется о роли мужчины и женщины в создании благополучной и дружной семьи, в которой есть место всем. Особое внимание уделяется правильному воспитанию детей и их становлению.

Экологические программы НКО "Ключевые ценности" включают в себя не только познавательные семинары и лекции, но и практические акции в виде субботников. Которые прививают уважение людей к физическому труду и учат их содержать в чистоте не только своё личное жилище, но и двор, улицу и всю планету.

Организация культурных мероприятий: фестивалей и концертов, детских кружков народного творчества и всевозможных художественных выставок, соревнований и конкурсов. Всё это стало возможным благодаря кропотливой работе АНБО СП «Ключевые ценности».

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий