3 D мир, теперь у тебя дома!

3ddomaСейчас мир высоких технологий стал доступным для каждого, теперь погрузить в формат 3 D можно даже дома. Благодаря компании LG, и новой выпущенной линейки плазменных панелей 3 D, можно просматривать у себя дома. 3D плазменные телевизоры lg, стали доступными благодаря новой выпущенной линейки телевизоров, о которых мы и поговорим в данной статье.
И так, первым достоинством таких телевизоров как вы поняли, является возможность просмотра фильмов в 3 D формате, без каких-либо дополнительных инструментов.

Серия данных телевизоров, обладает следующим функциональным обеспечением: martTV, DLNA и USB.  Так же новинкой функциональных возможностей, является возможность записи телепередач на внешние устройства USB.
Так же нужно отметить, очень хороший и обдуманный режим энергосбережения. При включенном режиме энергосбережения телевизоры данной серии, употребляют   в среднем до 153 Вт, что на 20 Вт меньше от всех аналогичных телевизоров.

Касательно дизайна, то телевизоры данной серии имеют тонкую окантовку, хорошее крепление как настольное так и настенное. Очень интересным выглядит основной дизайн, который сочетает в себе стандартный вид плазменной панели с элементами домашнего уюта, что придает телевизорам более домашний и уютный вид.

Таким образом 3 D панели от LG – это сочетание стандартной плазмы, высокого качества и продуманного дизайна со встроенной возможностью просмотра 3 D формата в домашних условиях, за сравнительно небольшую цену.
Поэтому если Вы хотите экономить деньги на походах в кинотеатры, тогда серия данных телевизоров, создана именно для Вас!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий