1С: как получить аттестат специалиста

Комплексные программные продукты 1С  – уникальные инструменты, способные полностью автоматизировать процессы учета и управления на предприятии. Отладка приложений, адаптация их под конкретного пользователя требуют от программистов досконального знаний конфигураций и особенностей настройки программ. Проверить свои профессиональные качества можно, используя специальное приложение «1С: Специалист». Подготовка к экзамену и сама аттестация может происходить в выездном и дистанционном режимах.

Зачем нужен аттестат 1С: Специалист

Платформа 1С находится в постоянном процессе развития. Выпуск новых прикладных решений, которые можно применить на предприятии любого масштаба, любой формы собственности и специализации требует от пользователей совершенствования своих знаний.

Дистрибутив программы, установленный на компьютере или на общем сервере надо максимально приспособить к требованиям конкретного предприятия, к его системе оперативного,   бухгалтерского и налогового учета. Программист или администратор, занятый обслуживанием программы обязан обладать практическими навыками конфигурирования и настройки 1С.
Особенно это касается новых конфигураций 1С:Предприятие версий 8.2 и 8.3, которые можно применять специализированно.

Прикладные решения 1С – Управление производственным предприятием, Управление предприятием ЖКХ, Управление небольшой фирмой или Управление автотранспортом, – все эти программные продукты нуждаются в адаптации к нуждам конкретной компании.

Прохождение системы экзаменов 1С:Специалист открывает новые перспективы перед программистом или  пользователем – возможность франчайзинга, более высокая заработная плата.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий