Плиты Hotpoint-Ariston

Всех женщин мира объединяет ежедневная головоломка - что приготовить и каким кулинарным шедевром удивить свою семью. Одна из итальянских плит Hotpoint-Ariston, представленных на сайте allo.ua, поможет ее решить, благодаря их безграничным функциональным возможностям.

Плиты Hotpoint-Ariston имеют широкий ассортимент моделей, каждая из которых поможет воплотить в реальность самые замысловатые кулинарные фантази. Всех их объединяет наличие варочной поверхности и духового шкафа.

Отличаются плиты между собой:

  • покрытием - это может быть эмаль, прочная нержавеющая сталь, изящная стеклокерамика;
  • источником энергии, за счет которой они функционируют - газовые, электрические, комбинированные плиты;
  • функциями духового шкафа - у электрического гораздо шире спектр возможностей, нежели у газового, но еда, приготовленная на огне, считается вкусней.

 

Производители плит Hotpoint-Ariston позаботились о том, чтобы приготовление еды не было ежедневной утомляющей обыденностью, а стимулировало людей готовить в удовольствие себе и окружающим людям. Все это благодаря тому, что плиты оснащены конфорками, у которых разная степень нагрева, удобный электроподжиг и газ-контроль, который заботится о безопасности. За счет таких функций как конвекция, гриль можно каждый день выпекать и жарить блюда, которые побалуют всех членов семьи. А таймер, которым оснащены плиты, позволит  приготовить блюдо к самому приходу родных или гостей. Самое приятное, что функция самоочистки избавит от неприятного процесса очищения духового шкафа.
Изысканный дизайн плит Hotpoint-Ariston добавит в интерьер кухни особую изюминку. Плита заслуженно является отличным су-шефом и надежной правой рукой для хозяйки на кухне.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий