Современное общение молодежи.

Современное общение молодежиВ современном мире всё совсем не так как было раньше. Раньше мы могли гулять до темна, даже совсем маленькими, и не боялись ничего. Раньше мы больше общались со своими сверстниками, у нас были тайны и тайники, мы играли в игры и даже не подозревали о том, что буквально лет через 10 мы сможем общаться только через экран монитора. Сказали бы нам раньше об этом, мы бы даже не поняли о чем идет речь.

Сейчас, в наше время, молодежь тоже общается, но все наше общение заканчивается только несколькими строками на мониторе. Мы же даже редко стали звонить друг другу. Зачем? У нас же есть Viber и VK, там мы переписываемся до ночи, а то и до утра. У нас есть Instagram, где мы выкладываем в фотографиях практически весь свой день, или если купили новое платьице или сапожки. У многих есть свои блоги и сайты, на которых мы выкладывают статьи с историями о своей жизни, пишем статусы и репостим стихи, которые подходят под настроение.

Вы знаете, иногда кажется, общаешься с человеком и не поймешь какой он? А потом находишь его страничку в соц.сетях и узнаешь о нем более подробную информацию, вплоть до мельчайших подробностей)!

Вот такое у нас сейчас общение. А плохо это или хорошо? Не знаю, может наши родители не поймут, но мы прекрасно понимаем друг друга)!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий