Модный образ успешного мужчины

Женщинам большей частью свойственно тщательно подбирать свои наряды в зависимости от фигуры, возраста или статуса. А вот мужчины не настолько щепетильны в отношении выбора одежды. Несмотря на это, к внешнему виду сильного пола этикет достаточно строг, поэтому, что позволено женщине, не всегда разрешается мужчине. Например, сочетать цвета следует с осторожностью, чтобы не выглядеть нелепо – пестро. Также нежелательно комбинировать вещи разного стиля. Некоторые мужчины, выбрав бренд, наиболее отвечающий его предпочтениям, покупают сразу несколько однотипных рубашек и брюк, чтобы легче было сочетать вещи. В этом случае можно сэкономить на каждой рубашке и пуловере некоторую сумму, если воспользоваться услугами компании (магазина), которой продается мужская одежда оптом.

modЕсть важные правила, которые должен соблюдать каждый мужчина, чтобы всегда выглядеть опрятно и презентабельно. Во-первых, цвет рубашки или футболки должен гармонировать с цветом лица и глаз. Если парень румяный, или имеет проблемы с кожей в виде покраснений, сыпи, ему лучше не надевать красную или розовую тенниску. Гораздо привлекательнее будет смотреться жемчужно-серый, голубой или другой холодный оттенок. А вот людям с бледной кожей вполне подойдут теплые тона. Второе правило – брюки должны идеально сидеть на животе и бедрах. Нельзя подтягивать их слишком высоко, уж лучше спустить под выпирающий живот. Главное, чтобы брюки были подобраны по размеру.

Обувь и аксессуары

Туфли мужчины отображают его внутреннюю собранность. Главным требованием к мужской обуви можно считать ее опрятность. Нужно следить за чистотой и блеском туфель, менять их вовремя по мере износа. Стоит помнить, что потерявшая форму старая и удобная обувь, способна свести на нет все старания выглядеть достойно. Дорогие часы, барсетка из кожи, а также приятный парфюм завершат образ успешного мужчины.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий