Основные этапы и правила получения кредита

Кредиты пользуются сейчас очень большой популярностью. Чтобы получить такой кредит, нужно просто посетить отделения банка с минимальными документами.

Кредиты выдают не только банки, а и кредитные организации. На форумах можно найти отзывы о Еврозайм, который предлагает клиентам свои выгодные условия и кредитные продукты. Здесь можно получить кредит за кротчайшее время.
Банки, в свою очередь, предлагают и свои продукты: это может быть кредитная карта или кредит наличными.

Для начала стоит просмотреть нюансы получения кредита: изучить процентные ставки, график платежей. Выгодней всего брать кредиты наличными, так как полученные в банку деньги, вы можете потратить на любые цели или потребности.
Чтобы получить кредит, необходимо пройти определенные этапы:

1. Нужно посетить отделение выбранного вами банка. Заполнить заявку на получение кредита, и предоставить кредитному специалисту всю информацию о себе: контактные номера телефонов, контакты с работы, подтверждающее 3-ье лицо, семейное положение, свой доход.

2.Предоставить паспорт и ИНН, для проверки данных.

3.Кредитный специалист заполненную заявку отправит в кредитный центр, для получения результата. Проверять так же будут и в кредитном бюро, о прошлой кредитной истории, были просрочки по кредитах  или не было.

4.При получении положительного ответа, кредитный специалист, предоставит вам необходимые документ для рассмотрения. Здесь нужно быть очень внимательным, строго изучить кредитный договор и график погашения платежей. Потом их подписывать!!!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий