Социальные сети упрощают нам жизнь

Раньше дети прошлых лет общались на улице, звонили друг-другу на домашний телефон. Теперь в наше время школьники и студенты пользуются социальными сетями такими как фейсбук, в контакте, инстаграмм итд.Здесь все друзья созданы в списки и ты можешь в любое время написать привет. Если твой друг загрузил фотографии об отдыхе, то ты об этом узнаешь. Это очень удобно. Здесь создаются сообщества — это объедения людей со схожими интересами. На сегодняшний день создается много различных групп от любителей рыбалки до активных посетителей закусочных. В интернете очень легко найти друзей со схожими и интересами общение, знакомство происходит более комфортно чем в реальной жизни.

Наиболее популярна в России, в контакте которая появилась в 2006 году потом идет фейсбук детище Майкла Цукерберга, одноклассники где ты общаешься с одноклассниками одногрупниками.

Инстаграмм тоже очень полюбился молодежи здесь можно загружать историю, продвигать, рекламировать продукты и услуги и даже зарабатывать.

Социальные сети упрощают нам жизнь так как дают возможность общаться с коллегами по работе родственниками друзьями и заводить новые знакомства. Ты можешь просматривать фотографии ставить лайки и даже дизлайки.

Здесь можно слушать музыку, смотреть фильмы.

Почти у каждого человека на сегодняшний день есть свой профиль в каких-то из этих социальных сетей.

Нашу жизнь уже невозможно представить без интернета. Интернет — это поиск информации обмен и конечно же общение и настроение. Интернет помогает нам во всем, даже находится на связи если вы живете в другом городе или стране.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий