Социальная сеть, зло и добро в одном обличии.

Как часто мы современные люди , не замечая пройденных часов, сидим в социальных сетях, как часто время не умолимо убегает, " прощай один день , второй, а мы сидим, пытаясь найти в этой огромной и придуманной кем то иллюзии что реальное, что то настоящее , совершенное.

Кто то ищет любовь, добавляя к себе в друзья, симпатичных девушек, парней , маленькие картинки на аватарке , заставляют нас думать что там по ту сторону, за стеклянным экраном сидит кто то родной и до боли знакомый, долгожданный.

Иллюзия это всего лишь иллюзия...
Две тысячи знаков в минуту, улетают на другой конец планеты,, а кто то на другом конце, радостно бежит, услышав знакомые до боли знакомые звуки, пришедшего сообшения.

Но социальная сеть это уже не просто общение это передача информации, и зачастую информация, попадает совсем не в те руки, а сколько зла она приносит, открывая дверь безнаказанности людям у которых не достаточно смелости сделать гадость в реальной жизни, но все же добра в ней не мало, сколько людей открыли в себе талантов в общении, скрыв своё скромное но стеснительное я.

Социальные сети они так устроены, устроены для того что бы мы люди стремящиеся к чему либо верили в то что здесь есть правда, на самом деле её нет.

Вы замечали как часто люди забывая обо всем что творится вокруг них, сидят в своих телефонах, ноутбуках, коммуникаторах, улыбаясь , смеясь , иногда со с грустью пишут друг другу, посылая в электронном виде утешения, и это помогает. Социальное общество, уже не может без социальных сетей, оно не может без иллюзорного социального общения .

В контакте , одноклассники, твиттер,
Все эти социальные сети привязывают нас к друг другу, вот мы где то далеко друг от друга , но не смотря на всю эту ложь, как же все таки тепло становится на душе , когда ты понимаешь, что все же ты не один...

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий