Живите реальностью

В наше время есть множество проблем, одна из них соц сеть. Уже не нужно выходить из дома, что бы узнать какие-то новости, можно просто посмотреть их в соц сетях или на форумах или просто узнать как у друга дела. Сейчас достаточно зайти в одну из социальных сетей для того чтобы пообщаться или просто познакомится в различных сообществах, группах или на других сайтах. Сейчас создано множество форумов для общения, молодым мамам - где мамы делятся советами и спрашивают про те вопросы какие их интересуют. Сейчас в интернете можно найти любое сообщество на любую тему.

Но теперь молодое поколение стало жить жестче, они ради популярных роликов или прикольного фото могут пойти на не обдуманные решения и все для того что бы выложить новую фотографию в соц сеть или на блог. Люди которые живут рядом чаще общаются в социальных сетях чем в живую. Социальные сети - это конечно хорошо, но в меру, не хорошо губить свое время на кругло суточную посиделку в сетях.

Многие люди зайдя на пять минут на соц сеть не могут выйти из нее целый день. Люди губят время которое потом просто не вернуть и не замечая этого, иногда хочется отгородить весь мир от соц сетей для того что бы они поняли, что все мы живем не в виртуальном мире, а тут в живом, в котором так прекрасно и без лайков и репостов.

Конечно есть те люди которые соц сетями пользуются в разумном пределе для работы, совмещают приятное с полезным, и все же на мое мнение не нужно сидеть долго в виртуальной жизни а жить в настоящей и на полную. Знакомится и общаться в живую а не на просторах социальных сетей.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий