Флирт, как способ плодотворного общения для тебя.

Сразу оговорим: ты безусловно разрешаешь себе это позволить! Потому что это гарантия приподнятого настроения, контактности и расположения ко всем. Ты не пристаешь, не навязываешься и не «липнешь». Ты пробуешь играть, общаешься и даришь удовольствие от себя. Это то, что нужно.

Не спеши удивляться, но психологи толкуют умение и наличие желания флиртовать шкалой физического и психического потенциала и, не поверите, уровнем интеллекта у человека. Флиртующая барышня манче тонкой, но холодной королевы. Флиртуй по нужным правилам, и тебе обеспеченны: хорошее настроение, отложенный гормональный баланс.

Если ты девушка свободная, то флирт как модный нынче стиль общения должен быть отработан тобой до уровня высшего пилотажа. Флиртуя, можно завести новые полезные связи, не отягощенные моральными и материальными обязательствами, да и просто найти друзей.

Если у тебя есть муж, то ты имеешь как минимум два варианта. Во – первых начинай флиртовать со своим благоверным. Начни свои флирт - игры: стань опытной соблазнительницей или невероятно наивной, пусть думает, что он остался все еще загадкой для тебя. А его внутренние качества интересует тебя гораздо больше, чем место положение его носков. Одним словом, веди себя так, как будто все только начинается и совсем не понятен финал. Если муж тебя не вполне вдохновляет, то пришедший новый сотрудник может стать тем, кто будет восторгаться игрой. Что поделаешь… Большую часть жизни мы на работе. Кстати, законных мужей сильно стимулируют именно поглощенные флиртом жены. Срабатывает тот же основной инстинкт: интересна другому, отсюда, нужна и мне.

Главным условием удачного флирта становится стремление нравиться. Хочешь получить пользу от этой захватывающей игры? Твое оружие элементарная психология: человека прежде остального волнует он сам и то, как же на него реагируют окружающие. Как только мужчина примет на свой счет твои взгляды, улыбку жест, его воображение начнет рисовать скрывающиеся за этими знаками (для него) и подручными средствами (для тебя) очень большие возможности.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий