Термоусадочная этикетка – простой способ обезопасить и прорекламировать продукцию.

Термоусадочная этикеткаТермоусадочная этикетка представляет собой уникальный, популярный и достаточно экономичный вид упаковки. Такая этикетка при небольшом нагреве отлично ложиться практически на любую поверхность, независимо от ее формы и размера. С помощью термоусадочной этикетки можно быстро, просто и недорого преобразить любую тару. Изготавливается она по специальной современной технологии, которая абсолютно безопасна для человеческого здоровья. Применять указанную этикетку можно для широкого спектра продукции. Она подходит для любых напитков, продуктов питания, средств гигиены, бытовой химии, фармацевтической продукции. Наклеить термоусадочную этикетку можно практически на любой материал: пластик, картон, стекло, металл и т.д.

Производство термоусадочной этикетки полностью автоматизировано. Поверхность ее может быть глянцевой либо матовой. Кроме того, этикетка может быть полупрозрачной, прозрачной или совсем непрозрачной. Также на поверхность этикетки можно наносить лазерную перфорацию, которая обеспечивает функцию лазерного открытия. Поставляется этикетка в рулонах, ее размеры могут быть любыми, в зависимости от потребностей заказчиков.

Термоусадочная этикетка рассчитана на многократное мытье. Она не изменяет свой внешний вид даже под воздействием ультрафиолетового излучения или при контакте с водой. Она может быть использована для полной запайки емкости или для частичной перфорации контейнера. С ее помощью можно надежно защитить любой продукт от вскрытия, а также обеспечить его полную безопасность во время хранения. Она дает возможность ярко и красочно оформить любой товар, а также придать ему оригинальный и узнаваемый внешний вид. Стоит указанная этикетка совсем недорого, поэтому затраты на ее приобретение существенно не позволяют на окончательную стоимость продукта. Верхний слой этикетки надежно защищен от выцветания и истирания, поэтому не изменится даже после длительной транспортировки или складирования товара.

Термоусадочная этикетка способна заменить собой несколько бумажных этикеток. Она считается не только знаком качества того или иного товара, но и надежно защищает его от подделки. Разработка дизайна термоусадочной этикетки является важнейшим этапом, связанным с рекламой и продвижением товара на рынке. Правильно продуманный дизайн такой этикетки может стать решающим фактором, влияющим на выбор потребителя.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий