Антивирус 360 Total Security – безопасность и удобство пользования компьютером.

удобство пользования компьютеромРазумная осторожность необходима при совершении любой деятельности. Поскольку вы являетесь пользователем Всемирной паутины, то наверняка заинтересованы в том, чтобы ваши личные данные и диалоги с друзьями не стали достоянием общественности. И вы уж точно не желали бы, чтобы «благодаря» преступному программному обеспечению, ваш компьютер вышел из строя. Для этого вам потребуется установка бесплатного антивируса, который возьмет на себя труд защищать ваше электронно-вычислительное устройство от вирусов. Поскольку хранящиеся на вашем жестком диске файлы вряд ли заинтересую профессиональных компьютерных взломщиков, то зачем вам тратить деньги на оплату тех средств защиты, которые вам никогда не понадобятся.

Китайские компании давно уже перестали ограничивать свое внимание изготовлением дешевых подделок под известные в мире имена. Сегодня они являются одними из лидеров в мире инновационных технологий, что позволяет пользователям всего мира пользоваться их компьютерными программами, не уступающими по своим характеристикам европейским или американским брендам. Антивирус 360 Total Security является оптимальным выбором не только для домашнего использования, но даже и для небольших компаний. Свидетельством тому является более 1 миллиарда установленных копий защитной программы.

Наличие нескольких движков позволяет не только улучшить скорость обработки информации, но и расширяет список угроз, от которых 360 Total Security способен защитить ваш компьютер. Более того, встроенные специальные блоки расширяют список возможностей защитной программы. Установив ее, вам не придется устанавливать утилиты, которые будут способствовать нахождению неиспользуемых программ, ускорять работу операционки, оптимизировать свободное дисковое пространство и так далее. Кроме оптимизации работы компьютера, эта компьютерная программа позволит вам контролировать сайты, которые посещают члены вашей семьи, удалять без возможности восстановления данные, а также выполнять другие действия.

Предельная простота интерфейса 360 Total Security позволяет обойтись без каких-либо специальных знаний не только при его инсталляции, но и при настройке и пользовании антивирусом. Пять отдельных вкладок позволят запускать и настраивать именно те приложения, которые вам в данный момент необходимы.

Огромное число пользователей, которые уже пользуются 360 Total Security, позволяет компании обновлять антивирусную базу еще до того как недавно созданный вирус «доберется» до вашего города или друзей.

Скачивайте 360 Total Security и будьте уверены в надежной защиты операционной системы, ваших переговоров и пользуйтесь дополнительными сервисами программы.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий