Древесные дома – доступное стремление к роскошной жизни

Задумываетесь о строительстве загородного жилья и сравниваете возможные варианты? Практичные дома из бревна уже выбрал для себя сотни тысяч владельцев. Практичные строения часто ассоциируются с элитарностью, но натуральный материал доступен практически каждому. Именно древесные индивидуальные дома считаются незаменимыми в условиях пригородной застройки. Высокая скорость строительства, возможность создания объекта по индивидуальному проекту, а также отменный комфорт подобного жилья обусловили его популярность.

Особенности домов из дерева

doma-iz-brevenЗаказанный в надежной компании дом из оцилиндрованного бревна способен сделать счастливее каждого владельца. Выполненное строение поразит опрятным внешним видом, заставляя гордиться подобной недвижимостью каждого члена семьи. Правильная обработка древесины – а надежный застройщик использует только качественный материал – обеспечит долговечность строения. Возведенный древесный дом порадует своими свойствами еще ваших внуков, ведь его стены устойчивы к солнечному свету, влаге, действию насекомых и грызунов, а также механическим повреждениям.

Уникальное свойство древесных домов состоит в практически полном отсутствии усадки, а само выполнение строительных работ даже в случае «под ключ» займет оптимальные сроки. Для дома из бревна цены формируются в индивидуальном порядке в зависимости от особенностей и масштабов проекта. Однако использование бревна намного выгоднее строительства с применением любого из других материалов.

Про уникальный микроклимат, который сохраняют стены древесного дома, сложены легенды. Низкая теплопроводность бревенчатых стен сохранит комфортную температуру в любое время года, а микропористая структура бревен – свежесть воздуха при любых обстоятельствах. Рационально построенный дом из дерева – яркий признак статуса владельца и его утонченной склонности к красивым и практичным вещам!

Закажите проект деревянного дома

Желаете выгодно заказать строительство дома из оцилиндрованого полена? Обращайтесь к профессионалам нашей компании! Специалисты предложат разнообразие проектов, каждый из которых достоит назваться домом вашей мечты. После планирования и подготовительных работ строительство выполняется точно в срок по согласованной смете. Позвольте нам реализовать ваши стремления о красивой жизни в роскошном коттедже из дерева!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий