Раку – нет. Почему Израиль?

На сегодняшний день медицина имеет немалый арсенал эффективных методов борьбы с онкологическими недугами. Новейшие технологии, современные методики диагностики, новаторские идеи терапии и растущий профессионализм врачей быстро внедряются и используются в заграничных клиниках. Самым доступным лечением онкозаболеваний является терапия в Израиле. Может поэтому терапия онкологий, в том числе и лечение рака молочной железы в Израиле, имеет высокий спрос и положительные отзывы.

Дело в том, что израильские клиники имеют мощный потенциал. Материально-техническое оснащение позволяет проводить качественную и высокоточную диагностику, а высокая квалификация, ученая степень и немалый опыт профессиональной практики врачей позволяет добиваться хороших результатов лечения.

Сегодня в Израиле используются только инновационные методы лечения.

Преимущества лечения в израильских клиниках

  1. Оперативное вмешательство. Хирургические операции не требуют больших разрезов и продолжительного времени проведения. Благодаря новейшим изобретениям (скальпель Да Винчи), операция является минимально инвазивной и благоприятно переносится пациентами.
  2. Лучевая терапия. Благодаря современной аппаратуре и новаторским методам лечения (гамма-нож, кибер-скальпель, SITR), облучение проходит селективно. Это позволяет воздействовать непосредственно на опухоль, не затрагивая здоровые органы и ткани.
  3. Химиотерапия. Новые медикаменты и современные «умные лекарства» позволяют доставлять действующее вещество непосредственно в «цель», что позволяет снизить риск возникновения токсических и побочных эффектов лечения.
  4. Инновационные методы иммунотерапии. Применение интерферонов и интерлейкинов позволяет на уровне иммунных процессов бороться с разрастающимися тканями.

Кроме точной диагностики и действенной терапии израильские клиники предлагают отличное медицинское обслуживание. Приветливость, благодушность медперсонала и достойные бытовые условия пребывания пациентов сделают лечение максимально комфортным.

Онкология – не приговор, например, лечение рака матки в Израиле в большинстве случаев имеет положительный результат. Самое главное – это своевременность обращения пациента за помощью. От этого зависит и успех терапии, и продолжительность реабилитационного периода.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий