Компания «Сервис Принт» – обслуживание и ремонт оргтехники

zapravka-300x187Компьютеры, факсы, принтеры – без них уже и не представляется работа современного офиса или предприятия. А сколько подобной техники в личном пользовании граждан? И не новость, что все это нуждается в обслуживании, а при необходимости и в ремонте. Наша компания «Сервис Принт» предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию оргтехники любой сложности. Данный вид деятельности пользуется большим спросом, тем более в Киеве, и среди компаний-конкурентов мы занимаем наиболее выгодное положение. Помимо того, что у нас работают мастера высокой квалификации, прошедшие специальное обучение, мы предлагаем умеренные цены за свою работу. Главной своей задачей считаем предоставление услуг любому слою населения, вне зависимости от их социального положения.

Виды предоставляемых услуг

 

Компания «Сервис Принт» производит ремонт компьютеров, принтеров, ксероксов, факсов, а также многофункциональных устройств от ведущих производителей: Panasonic, Canon, Epson, HP, Ricoh, Xerox, Sharp, Brother и др.

Помимо этого мы производим ремонт, восстановление и заправку картриджей для принтеров всех видов и перепрошиваем принтеры. Кстати, этот вид услуг особо популярен, так как производители, беспокоясь о своих прибылях, делают невозможным использование картриджей неоригинального исполнения. Цена оригинала не каждому по карману, а после выработки определенного ресурса блокируется и его работа. Самым оптимальным вариантом становится перепрошивка принтера. После замены его программного обеспечения картридж продолжает печатать, а после израсходования тонера его можно заправлять заново. После трех-четырех заправок услуга перепрошивки полностью окупается.

Мы устанавливаем и переустанавливаем операционные системы, модернизируем компьютеры, ремонтируем мониторы. По желанию клиента установим на компьютер пакет офисных программ, драйверов, кодеков, утилит и антивирусные программы. Осуществим настройку интернет-соединения и поможем наладить сетевое общение (Skype, ICQ).

Помимо ремонта мы предоставляем услуги и по профилактике техники. Предупредить неисправность иногда намного выгоднее, чем устранять ее последствия. Своевременная диагностика станет гарантией исправной работы на длительный срок.

Разделение ремонтных работ на этапы

Компания «Сервис Принт» производит ремонт по следующему принципу:

  • Первым делом мы диагностируем оборудование и решаем вопрос о целесообразности ремонта.
  • Затем, если ремонт необходим, клиента оповещаем о проблеме и стоимости услуг. Клиент должен решить сам – рентабелен этот ремонт или стоит купить новое оборудование.
  • Если ремонт будет выгоднее для клиента, то мы устраняем поломку.
  • Каждый клиент получает квалифицированную консультацию о грамотной эксплуатации техники, так как это позволяет минимизировать повторное обращение за ремонтом.

Почему стоит воспользоваться услугами нашей компании?

Компания «Сервис Принт» не единственная на рынке услуг по ремонту оргтехники в Киеве, но она заметно выделяется среди остальных дешевизной предоставляемых услуг, при этом оказывая квалифицированную помощь и гарантируя отличное качество выполняемых работ.

Наша консультация по ремонту будет вообще бесплатна, если ремонт не потребуется. Все расходные материалы от производителей – мы не экономим на качестве, для нас репутация является одним из основных критериев. Все работы выполняются в установленный срок и могут производиться как у нас в центре, так и по месту жительства или работы клиента.

Вам лишь остается нам позвонить, и считайте, что все ваши проблемы уже решены!

Сайт Сервис Принт

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий