Страница в социальных сетях – лицо бизнеса

stranica-v-socСегодня мы слышим неоднозначные мнения по поводу общения в социальных сетях. А, если подумать, то позитивных и полезных моментов в деятельности социальных сетей гораздо больше.

Начнем с того, что наличие работающей странички в сети – это сегодня уже требование к деятельности серьезной компании. И не только в рекламных целях! С помощью социальных сетей предприятия не только доносят до нас информацию о своих услугах. По качеству ведения страницы, по тому, как представители компании общаются в сети, мы видим степень заинтересованности предприятия в клиенте, можем судить о функционировании предприятия вообще и даже об уровне культуры и образованности его руководства. И вот уже на основании этих наблюдений мы можем делать выводы о серьезности компании, о том, стоит ли туда обращаться за услугами.

И не надо забывать, что сообщество в сети обязывает любое предприятие исполнять свои обещания. Страница фирмы в социальных сетях – это ее лицо и гарантия того, что, если мы будем неправомерно обижены предприятием – широкая общественность подключится к нашей защите.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий