Готовимся к лету зимой: покупка кондиционеров

В жаркое время года без кондиционера не обойтись. Особенно, когда в большом помещении находится много людей и компьютеров. Простого проветривания в летние кондиционерыдни недостаточно, а даже наоборот – открытые окна не способствуют охлаждению помещения. И поэтому кондиционеры в офисах просто необходимы. Обычно в перечень услуг компаний, занимающихся продажей данного оборудования, входит и установка кондиционера.

Особенности продажи кондиционеров в «ConCity»

Для того чтобы не тратить время в поисках нужного кондиционера во всевозможных магазинах бытовой техники, лучше сразу обратиться на сайт интернет-магазина компании «ConCity». Оборудование в данной компании продается за выгодными для покупателя ценами. Кроме этого часто проводятся различные акции, что способствует снижению цены кондиционеров на определенный период. Если вы беспокоитесь, что мастер за установку кондиционера возьмет большую цену, то имея дело с «ConCity» об этом переживать не стоит. Цена на монтаж оборудования является низкой, по сравнению с другими фирмами. Сами же специалисты, которые устанавливают кондиционеры, высоко квалифицированы и имеют дипломы обучения в технических центрах крупных компаний, занимающихся разработкой и сборкой данного вида климатической техники.

Вся продукция компании «ConCity» сертифицирована. А сама компания, как и крупные мировые бренды, придерживается принципа, что клиент всегда прав и его желание – закон.

Купить кондиционеры в Москве на сегодня очень просто. Товарный ряд интернет-магазина компании «ConCity» наличивает оборудование множества известных мировых компаний, таких как: Toshiba, Panasonic, Samsung, Ballu, LG, Hitachi и другие. Кондиционеры, которые продает «ConCity» рассчитан, как для домашнего пользования, так и для офисных помещений. Стоит отметить, что кроме продажи и установки оборудования, данная компания предоставляет услуги и по дальнейшему обслуживанию (чистке и ремонте) кондиционеров.

concity.ru

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий