Аренда авто по всему миру с компанией Europcar.

Аренда автоЕсли вы цените своё время и нервы и предпочитаете комфорт и удобство на всех этапах делового или туристического путешествия, обязательно загляните на сайт http://www.europcar.ua/, который представляет компанию Europcar – лидера в организации проката автомобилей по всему миру.

Прокат авто далеко не элементарный бизнес, как это может показаться на первый взгляд. Адаптация договоров аренды и страхования в соответствии с местным законодательством, обеспечение соответствия предлагаемых автомобилей всем техническим регламентам конкретной страны, организация взаимодействия в реальном времени офисов, разбросанных по всему миру – вот совсем не полный перечень задач, которые в течение многих лет успешно решает компания Europcar.

Слаженный и точный как швейцарские часы механизм взаимодействия подразделений компании позволил расширить сеть представительств на весь мир. Сегодня, аренда авто от Europcar – это возможность дистанционно заказать прокат автомобиля любого класса комфортности в любой из 150 стран, предлагаемых компанией. Общее количество базовых пунктов превышает 10 000, и вы можете быть уверены, что Europcar – это интернациональный и универсальный помощник любого делового человека или путешественника.

Отдельно стоит отметить тщательный подход компании к организации страховки автомобиля. Для каждой страны разрабатываются гибкий тарифный план, позволяющий при различных бюджетах максимально снизить степень ответственности в случаях ДТП. Есть и отдельное предложение – «Супер Страховка». При подключении этой опции к договору вы получаете нулевую ответственность за повреждение лобового стекла, шин и элементов кузова автомобиля.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий