Как раскрутить сайт?

Всемирная информационная сеть, как настоящая паутина опутала практически все сферы человеческой деятельности. И сегодня практически нет ни одного человека, который бы не воспользовался услугами интернета и не почерпнул бы из него нужную или просто интересную информацию. А как мы черпаем нужные saitysнам сведения? Очень просто. Открываем соответствующий сайт и копаемся в нем в своё удовольствие. Туристы штудируют сайты, ища ответ на вопрос, какой отель выбрать в праге, какие достопримечательности посмотреть в Киеве и т.д. Хозяюшки бродят по проектам, желая найти новый рецепт и т.д.

Если вы решились на создание своего собственного сайта, то вам необходимо знать некоторые правила и нюансы такого процесса. Как раскрутить свой собственный сайт, чтобы этого было недорого и по возможности основательно? Такой вопрос задают все без исключения новички. Попробуем помочь вам в решении этой проблемы.

Следует регулярно наполнять сайт свежей, актуальной информацией. В таком случае пользоватлеь будет знать, что на вашем проекте всегда можно найти свежие новости, актуальную информацию про политику, экономику, prague hotel galileo и т.д. Все зависит от тематики ресурса. Вам нужно будет написать несколько статей, в которые обязательно следует вставлять «ключевик». Когда статья будет готова, ее следует разместить на проекте. Не стоит сразу ждать, что сайт ваш тут же попадет в ТОП. Следует занять выжидательную позицию. В это время можно заняться наполнением своего проекта другими статьями.

Через несколько месяцев вам нужно будет выбрать из статистики своего сайта все ключевые слова, по которым к вам «приходили» из поисковиков. Вам предстоит отобрать только те «ключевики», которые имеют отличные от нуля показатели.

Вот еще один способ. Вам нужно будет написать статьи (можно заказать их написание профессиональному копирайтеру), вставив в них ссылки на ваш собственный сайт. Такие статьи можно раздавать бесплатно. Однако большинство вебмастеров желает получить за подобное размещение деньги.

Кроме того, зарегистрируйте свой ресурс в бесплатных каталогах.

Создайте карту сайта для посетителей и поисковиков. Это поможет читателям быстрей находить нужную информацию, а роботу - быстрей индексировать ваши статьи. Учтите, что поисковые системы оценивают не только то, сколько к вам пришло посетителей, но и то, сколько времени они провели у вас на ресурсе. Поэтому мы настоятельно рекомендуем разместить не только тексты, но и интересное видео, фото и т.д.

Не рекомендуем жалеть денег на раскрутку сайта статьями. Поверьте, все затраты рано или поздно окупятся!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий