Регистрация доменов RU, РФ.

компания ДоменусЗаказ на изготовление сайта является лишь первым шагом вашей компании на пути к онлайн-бизнесу. Вторым не менее важным шагом на этой дороге к успеху и прибыли станет регистрация доменного имени во Всемирной паутине. В этом вам поможет компания Доменус, которой оказывается наиболее полный комплекс услуг за относительно скромную плату. Благодаря услугам компании, вы сможете проверить и зарегистрировать созданный для вас в веб-студии интернет-проект, который позволит развить собственное дело, сделав свое предприятие еще более успешным и прибыльным. Кроме того, вы сможете воспользоваться нашими специальными предложениями, касающимися партнерской программы, услуг продвижения вашего сайта, наличия корпоративной почты и так далее.

Доменное имя или как его еще называют домен, это уникальное название вашего интернет-проекта, состоящее из сочетания разнообразных символов (цифры, буквы и символы). Именно этот перечень станет «домашним адресом» вашего веб-сайта, по которому пользователи будут приходить к вам.

В процессе регистрации вашего домена в зоне RU или РФ программное обеспечение удаленных серверов и поисковых роботов привяжет придуманный вами интернет-адрес к IP-адресу. Но пользователям, которые возможно станут вашими потенциальными клиентами или партнерами, не придется запоминать огромное количество цифр и букв, которыми хостер дополнит изобретенный вами адрес. Пользователь будет вводить в адресную строку своего интернет-браузера лишь те буквы и цифры, которые вы укажете при регистрации на нашем сайте.

Мы не можем вам указывать, какое имя выбрать для своего домена, но надеемся, что вы прислушаетесь к нашим советам:

1. Выбранное доменное имя должно не только характеризовать направление деятельности вашей компании или самого интернет-проекта, но и легко запоминаться с первого раза.

2. Регистрируя собственный домен, не стоит включать в его адрес дефисы и цифры, особенно если их несколько. Такие имена плохо запоминаются и, зачастую, накладывают негативное впечатление на пользователя, которые впервые посетил ваш сайт.

3. Уделите тщательное внимание выбору наиболее подходящей зоны домена. Это позволит вам более точно воздействовать на потенциальных клиентов или партнеров.

4. Помните, что краткость является ближайшей родственницей таланта, поэтому не стоит увлекаться длиной доменного имени, равно как и использовать какие-либо сокращения в нем.

Введите доменное имя, которое вы планируете использовать в нашу поисковую систему, и если оно отвечает вышеизложенным рекомендациям и его еще не занял никто из ваших конкурентов, смело регистрируйте свой интернет-проект, открывая себе путь к вершинам онлайн-бизнеса!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий