Автолюмекс

Наша фирма сотрудничает с компанией «Автолюмекс» на протяжении нескольких лет. Специфика нашей работы заключается в оказании транспортных и сопроводительных услуг, поэтому существенной статьей расходов является приобретение и установка дополнительного оборудования и охранных систем на служебный транспорт. Это, как Вы понимаете, в конечном итоге выливается в приличную сумму. Поэтому очень важным для нас был поиск магазина с широким ассортиментом, адекватными ценами, квалифицированным персоналом и возможностью оплаты по безналичному расчету.

К тому же, приоритетным для нас является высокое качество товаров и стабильность работы непосредственно магазина.

Благодаря сотрудничеству с компанией «Автолюмекс» на выгодных условиях, нам удалось существенно уменьшить статью расходов, связанную с дополнительной комплектацией служебного транспорта. Специфика нашей работы включает в себя регулярное обновление/расширение автопарка, а так же повышенные требования к безопасности. Регулярно приходится укомплектовывать порядка 10 служебных машин.

Здесь мы регулярно покупаем охранные и охранно-сервисные системы, парковочные радары, штатные головные устройства, видеорегистраторы, иммобилайзеры, механические замки-блокираторы, радары-детекторы, бортовые компьютеры, GPS-маяки, и другое дополнительное оборудование. За это время многое поменялось, однако их профессионализм остался на неизменно высоком уровне.

Сотрудничество с компанией «Автолюмекс» гарантирует нам приобретение и установку качественных и сертифицированных охранных систем/ автомобильного оборудования опытными профессионалами по умеренным ценам. Приятным бонусом длительного сотрудничества являются регулярно проводимые «Автолюмексом» акции и предоставление постоянным клиентам скидок. Радует, что персонал магазина всегда ищет оптимальные решения и, при необходимости, идет на встречу.

Отдельно хочется отметить высокий уровень специалистов, работающих в установочных центрах. Это действительно профессионалы высокого класса. Они не только качественно и в кратчайшие сроки выполняют установку приобретенных устройств, но и консультируют по всем вопросам, связанных с их эксплуатацией.

С такой компанией приятно сотрудничать.

Вы - залог нашего успеха! Спасибо вам, ребята!

С уважением – ООО «ЭкспоСервис»

Вот ссылка на магазин Автолюмекс autolumex.ru

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий