Сравнение цен в интернет-магазинах Украины.

Сравнение цен в интернет магазинахПокупателю хочется не просто взять и сделать покупку, но сделать ее по возможности дешево, хорошего качества и в магазине с хорошим сервисом. На какие только ухищрения не идут, чтобы удовлетворить этим пожеланиям. И всем нам знакома ситуация, когда, путешествуя за товаром далеко от дома, мы с неожиданностью обнаруживаем то же самое буквально у себя под носом. Хлопая себя по лбу, мы начинаем перебирать в уме варианты причин того, почему мы не обратили свое внимание на такое замечательное соседство. И постепенно приходим к выводу, что нам не хватало хорошего каталогизатора (или справочника) торговых точек, позволяющего организовать сравнение цен в интернет магазинах. Например, такого: nadavi.com.ua/ - с которым отечественным покупателям невероятно повезло.

Это именно то, что нужно для удовлетворительного поиска нужной вещи на просторах UA-Net. И это именно то, что избавит вас от утомительного блуждания по ссылкам, генерируемым поисковыми системами на не вполне точно сформулированный вами вопрос. Согласитесь, если что-нибудь и называть инновациями так это именно такие новшества.

Система поиска товаров Navadi изначально ориентирована на то, чтобы дать своим пользователем возможность сравнить товары по максимуму возможных параметров. Вы просто заходите на сайт, выбираете нужную вам категорию и получаете сверху строку поиска, а слева панель уточнения параметров будущей покупки. После щелчка на кнопку «Найти» вы немедленно получаете внушительный список интернет-магазинов торгующих необходимой вам вещью. Список можно отсортировать по популярности, по наименованию и по цене.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий