Таунхаус в Геленджике–идеальный выбор для Вас и Вашей семьи!

taunhausНекогда таунхаусы назывались родовыми гнездами, поскольку комфортабельное и габаритное жилье часто делили между собой семьи, состоящие в родстве. Теперь же функциональное значение таких домов изменилось в более практичную сторону: жилплощадь разделяется между людьми, желающими получить просторный, уютный дом с собственной земельной долей по достаточно приемлемой цене. С этой точки зрения таунхаусы в Геленджике--просто идеальное решение.

Жилье подобного рода имеет целый ряд преимуществ:

относительная самостоятельность и независимость от соседей (выгодное отличие по сравнению с проживанием в многоэтажке),

наличие индивидуального входа и двора, часто--еще и гаража,

удобство в эксплуатации,

возможность использовать свою часть земли по собственному усмотрению.

Дополнительным плюсом является размещение таунхаусов: в городе-курорте Геленджике существует превосходная возможность приобрести дом либо вблизи морского пляжа, либо невдалеке от центра или наоборот--в пригороде. Вся необходимая инфраструктура, разумеется, находится в наличии и способствует самому комфортабельному проживанию.

Выбирая жилье, обязательно следует обратить внимание не только на его территориальное расположение, но и на то, является постройка одиночной или комплексной. Обыкновенно один таунхаус представляет собой дом в три этажа, на первом из которых размещается кухня, гостиная и санузлы, а два остальных отводятся под спальные помещения, кабинеты и прочее в соответствии со вкусом хозяина. Если строится целый жилой комплекс, возможны дополнительные опции в виде наличия огороженной и охраняемой территории, детских площадок, даже бассейнов и магазинов.

Сейчас строительство таунхаусов в Геленджике находится на достаточно развитом уровне, имея большой потенциал, так что подобное жилье непременно придется по вкусу ценителям уюта и комфорта, которые стремятся делать успешные вклады в свое будущее.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий