Легкий и прочный монопод.

штативы и моноподы UNLIMЕсли необходимы качественные аксессуары для профессиональной фото-, видеосъемки, выбирайте штативы и моноподы UNLIM от всемирно известного производителя. Моноподы являются разновидностью штативов и предназначены для фиксации аппаратуры во время проведения фото-, видеосъемок. У нас в интернет-магазине имеется самый широкий выбор моноподов на любой вкус. Цены доступны даже для привыкшего к экономии покупателя.

Монопод от UNLIM изготавливается из алюминиево-магниевого сплава. Благодаря этому сплаву конструкция не утяжеляется и отличается повышенной прочностью. Производитель, с целью снизить опорный вес, использует особую желобково-кольцевую конструкцию. Чтобы монопод не скользил в процессе эксплуатирования, предусмотрена муфта, изготавливаемая с применением вспененной резины.

Перед съемкой монопод фиксируется очень просто. Для этого есть винтовой зажим. Наконечник ноги конструкции резиновый, что также прибавляет ей устойчивость во время съемочных процессов. И это намного лучше, чем держать видеокамеру дрожащими руками и портить качество съемки. Куда лучше иметь опору и пользоваться ей в любое время, когда в этом возникает необходимость.

Этот товар актуален для всех, кто сегодня делает видео и фото сессии, выезжая за пределы студии. Также его используют в рамках работы фото-, видео студии. Он удобен в использовании и всегда должен быть под рукой, когда появилась идея и надо ее срочно зафиксировать в видео формат. Учитывая, что за видео будущее, многие владельцы инфобизнеса заинтересованы иметь под рукой все инструменты, способствующие их продвижению на просторах интернета.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий