Альтернатива уходу за старыми рамами – современное остекление лоджий с применением профилей

Со временем даже самые качественные деревянные окна на балконе или лоджии теряют свой первозданный вид и постоянно "требуют" ремонтных работ. Старые ветхие конструкции не могут "похвастаться" хорошими звукоизолирующими свойствами, а через образовавшиеся от времени или некачественного монтажа щели постоянно сквозит. Лучшая альтернатива уходу за старыми рамами - современное остекление лоджий и балконов с применением профилей.

Услуга работ по балконному остеклению пользуется сейчас большим спросом. И это вполне понятно, так как преимущества этого вида ремонта превосходят все ожидания:

- Высокая стойкость материалов к ультрафиолету.

- Легкость в уходе, ведь они неприхотливы в выборе чистящих средств. Достаточно всего лишь протереть окна мягкой салфеткой, предварительно смоченной в воде.

- Долговечность окон. Стеклопакеты и профиль, которые используются для балконных конструкций, проходят ряд специальных проверок на прочность. Именно поэтому они прослужат не одно десятилетие без ремонта. Срок эксплуатации составляет 50 лет.

- Устойчивость к низкой температуре. Это свойство позволяет использовать стеклопакеты даже в той местности, где наблюдаются сильные морозы.

- Эстетичность, так как балконное остекление имеет привлекательный внешний вид.

- Шумоизоляционные свойства и теплоизоляция таких конструкций на самом высоком уровне. А значит, комфортный микроклимат во время отдыха на балконе или лоджии обеспечен вне зависимости от времени года и погодных условий.

Какова цена балконного остекления? Ответ на этот вопрос напрямую будет зависеть от материала, из которого изготовлены окна, толщины стеклопакетов, цветовых оттенков рам и т.д. На сегодняшний день наибольшим спросом пользуются конструкции из ПВХ-профиля. Есть окна с многокамерными стеклопакетами, с разным количеством створок и несколькими видами открытия створок: раздвижные, распашные и глухие. После закрытия стеклопакета срабатывает автоматическая блокировка. Оконные рамы могут быть как в классическом белом стиле, так и различных оттенков, в том числе и под дерево. Алюминиевый профиль отличается пластичностью при монтаже, что позволяет воплотить в жизнь все удивительные дизайнерские пожелания и задумки.

К тому же стоит учитывать и то, что цена балконного остекления будет немного выше, чем у обычных комнатных окон, по той причине, что монтировать их гораздо сложнее. Для того чтобы узнать точную стоимость работ по остеклению следует обратиться за помощью к специалистам. Они быстро подсчитают размеры и площадь помещения, предложив вам самый выгодный вариант.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий