Широкий ассортимент сетевого оборудования.

сетевое оборудованиеЛюбой организации, независимо от формы собственности, для работы требуется, как минимум, наличие Интернета, и, как максимум, собственная локальная сеть. Для этого нужно приобрести сетевое оборудование. На сайте представлен весь спектр необходимых комплектующих.

В магазине представлены образцы товаров активного и пассивного сетевого оборудования. К первой категории относится всё, что имеет в своей комплектации интеллектуальную составляющую. Это маршрутизаторы, коммутаторы (второй название – свич) и мультиплексоры. Поставляем как готовые аппараты, так и комплектующие к ним. Ко второй категории принадлежит всё, что не имеет микросхемы, т. е. выполняет функции передачи сигнала и технически обеспечивает его. Сюда относятся все виды кабелей, розетки, вилки, шкафы и т. д.

У нас можно не только купить или заказать оборудование, а и подчинить его, поскольку в штате есть соответствующие квалифицированные специалисты. При заказе ремонтных работ предоставляется скидка на комплектующие материалы. Своим преимуществом считаем возможность дистанционного обслуживания: деталь или прибор можно выслать почтой с сопроводительной запиской, и в течение нескольких дней (всё зависит от сложности) мы чиним указанные и обнаруженные неисправности.

Мастерам, которые занимаются техническим сопровождением сетевого оборудования, предлагаем ознакомится с рубрикой «Инструменты», в которой представлен специализированный товар. 
Наш ассортимент постоянно пополняется, и если в данный момент отсутствует то, что вам необходимо, то, подписавшись на рассылку, вы получите соответствующую новость, как только появится искомый вами товар.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий