Гаджеты – умные часы.

умные часыСегодня смартфоном или планшетом обладает практически каждый, а многие предсказывают скорое падение популярности этих устройств. Зато все большую известность и распространение приобретает носимая электроника, представленная «умными» часами и браслетами, наподобие тех, которые вы можете найти на http://www.brainybox.ru/gadzhety/umnye-chasy/. Многие из этих гаджетов обладают такими функциями, как контроль частоты пульса и сердечного ритма, управление бытовой техникой, просмотр уведомлений, которые пришли на смартфон, а также многими другими. Наконец, они показывают точное время, но, похоже, эта функция волнует потенциальных владельцев в последнюю очередь. 

Какие умные часы стоит купить?
Выбор «умных часов» действительно очень большой и в этом разнообразии легко запутаться непосвященному человеку. Чтобы ваша покупка была действительно приятной и полезной, в первую очередь обратите внимание на функции, которыми обладает гаджет. К примеру, если вы относитесь к поклонникам фитнеса и ведете активный образ жизни, стоит обратить внимание на такие факторы, как:

  • степень защиты от проникновения влаги и пыли;
  • общая прочность материалов и качество сборки;
  • время работы от аккумулятора;
  • наличие шагомера, измерителя пульса и т.д.

Для тех, кто покупает часы лишь как дополнение к смартфону, все это будет не столь важно. Гораздо важнее – на какой операционной системе работает гаджет и как он взаимодействует с мобильным устройством под управлением Android или IOS. Также необходимо убедится, что версияBluetoth подходит для вашего смартфона. Наконец, следует определится с экраном, его диагональю и технологией. Некоторые часы обладают монохромным дисплеем, который экономит заряд батареи, но не особо привлекателен. Другие оснащаются IPSAmoled и Oled-дисплеями, очень яркими и приятными при повседневном использовании. В любом случае, выбор за вами.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий