Портативные мультимедийные решения на Android – будущее доступное сегодня.

cs918 androidСовременные электронные системы становятся все меньше по размеру. Уже никого не удивить возможностями планшетов и смартфонов, дошел прогресс и до компьютеров. Более того, границы между разными видами техники размываются и теперь мультимедиа мини компьютер может сочетать функции проигрывателя, игровой приставки и стандартного офисного ПК. К примеру, cs918 android имеет характеристики и начинку, похожую на внутренности многих современных планшетов. Но благодаря наличию более практичного, с точки зрения домашнего применения, корпуса, данный TV BOXможет предложить больше возможностей.

Чем примечательны подобные девайсы? Они не могут работать самостоятельно. Как и системные блоки ПК или DVD плееры, cs918 требует подключения к монитору, а лучше к телевизору. В результате Вы получаете довольно мощные плеер, способный играть практически все известные форматы аудио и видео, как и обыкновенный ПК. Данная коробочка обеспечит Вас отличной картинкой, так как поддерживает FullHD разрешение (благодаря 4-ядерному процессору и 4-компонентному видеоадаптеру).

Наличие отдельной Wi-FI антенны обеспечит Вас бесперебойным доступом в Интернет. То есть Вы сможете посещать любимые сайты или смотреть видео с YouTube лежа на диване! А учитывая, что работает cs918 на всем известной системе Андроид, то у Вас точно не возникнет трудностей с управлением. Кроме того, Вы не только сможете использовать любимые программы, но также сможете и играть на подобном устройстве! Представьте, как будет выглядеть нашумевший Real Racing или DeadTrigger на большом мониторе или телевизоре?

В завершение следует добавить, что за такими портативными устройствами будущее, ведь за небольшие деньги они предлагают мощную начинку и массу возможностей.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий