Помогите своей технике.

сервисный центр AsusЧто делать и куда бежать в Петербурге, если ваш электронный друг марки ASUS, будь то смартфон, планшет, ноутбук, слегка забарахлил? Или хуже того, совсем вышел из строя, и его экран стал мертвенно-черного цвета? Прежде всего, не доверять ремонт случайным людям. Чтобы не метаться в поисках, нужно определить надежный сервисный центр Asus в Петербурге заранее. Как говорится, готовь сани летом. Пусть в укромном уголочке лежат записанные номера такого центра. Хорошо, если не пригодятся. А если понадобятся, уже не будет необходимости искать и сортировать информацию, выбирая подходящий сервис в то время, как дела и работа простаивают из-за отсутствия связи или компьютера. 

Что нужно еще знать? Даже самый разрекламированный частный мастер может ухудшить ситуацию. А самое главное, он не даст никаких гарантий. И доказать, что ремонт был выполнен недобросовестно и затребовать назад деньги будет очень затруднительно, а может и вообще невозможно. Хорошо еще, если он просто не устранит проблему, хуже, если безвозвратно испортит еще что-нибудь. 

Итак, во избежание неприятностей, нужно избегать падения техники на твердую поверхность и в воду, доверять замену программного обеспечения только специалистам, не пользоваться ею (например, телефоном) при температуре от -20 С и ниже. Если что-то из перечисленного все же случилось или аппарат вышел из строя по другим причинам, необходимо обращаться в специализированный сервисный центр. Только там отремонтируют технику как надо и продлят срок ее жизни.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий