Родительский контроль в борьбе с интернет-болезнями.

Дети часто дают множество поводов для беспокойства своим родителям, так уж повелось испокон веков. В связи с бурным ростом компьютерных технологий подобных причин появилось гораздо больше, так как дети гораздо быстрее подхватывают и изучают всё новое, опережая своих родителей на несколько шагов. Как уберечь своего ребёнка от негативного влияния интернета и оградить от ненужной информации? Но всё те же современные технологии способны уберечь наших детей от этого воздействия.род контроль

Сегодня вы можете скачать бесплатно родительский контроль и установить его на своём ПК. Подобная программа представляет собой качественный антибаннер, блокирующий рекламу любого направления, что сводит доступ к нежелательной информации на нет.

Однако реклама - отнюдь не единственная причина родительского беспокойства. К сожалению, бескрайний интернет способен выдать большое количество вредоносной информации по самому невинному запросу. Существует немало сайтов-мошенников, которые заманивают своих пользователей под различными предлогами, после чего "награждают" их ПК букетом всевозможных вирусов, некоторые из которых способны привести компьютер в абсолютную негодность.

Многочисленные взрослые оказывались доверялись обманщикам, что тут говорить о детях. Однако услуга родительский контроль обладает антишифтингом, который предупреждает о подобных сайтах, предоставляя возможность обойти их стороной. Для того, чтобы вебсайты не могли отслеживать своих пользователей, в перечень достоинств родительского контроля входит антитрекинг, блокирующий подобные попытки.
Родительский контроль - спокойствие родителей, безопасность детей.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий