Nokia Lumia – бесконечность разнообразий.

NOKIA

Лишь один раз, взглянув на серию смартфонов Nokia Lumia, убеждаешься в сногсшибательном разнообразии расцветок, форм и наличием выбора, рассчитанного на любой кошелек. В аппарате инсталлирована операционка от Microsoft, – конкретно Windows Phone 8. Сам смартфон имеет двухядерный проц с частотой 1 ГГц, удобный сенсорный экран, приятно удививший тем, что с ним можно работать даже дамам с длинными коготками. Поскольку мой интерес распространяется на среднюю ценовую категорию, то размахиваться на дорогие модели типа 950-ой изначально не имеет смысла, а купить Нокия Люмия все-таки хочется. Наиболее подходящей по стоимости моделью оказалсясмартфон Nokia Lumia 520.

Машинка имеет одну приятную особенность: среди многочисленных ее фишек обнаружился интересный и, достаточно эксклюзивный, фоторежим. С помощью функции Cinemagraph достигается весьма отменное качество изображения, не характерное для смартфонов в той же ценовой ниши у других производителей. Режим Smart Shoot позволяет автоматически делать целые серии снимков, из которых можно выбрать наиболее подходящий по картинке и четкости.

Сенсорная панель 520-го очень чувствительна к прикосновениям, с ней легко управится, даже если на руки надеты перчатки или рукавички. Это может здорово пригодится зимой. В качестве еще одного бонуса в состав ПО смартфона включена бесплатная инсталляция HERE Maps. С ее помощью удобно ориентироваться на местности. У Lumia 520 есть еще множество плюсов, с которыми лучше всего ознакомиться самостоятельно. Уверяю вас, они вам понравятся так же, как и мне, после того, как я обзавелся этим классным аппаратом.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий