Сдайте часы и получите деньги!

Порой бывают очень нужна крупная сумма наличных. Причем, срочно. В ломбарде REGALCLOCK всегда можно получить хорошие деньги быстро, если у вас имеются наручные часы марки Omega, Franck Muller или Panerai (здесь примут даже остановившиеся механизмы). Ломбард швейцарских часов REGALCLOCK осуществляет выкуп дорогостоящих изделий от известных производителей: Cvstos, Daniel Roth, De grisogono, Hristophe Claret, Daniel Jeanrichard и других, со списком которых можно ознакомиться здесь же на сайте http://regalclock.ru/.

Отдать товар в пару кликов!

Время владельцев элитных часов дорого. Как правило, это люди занятые, имеющие в своем распоряжении несколько бизнесов, день которых расписан буквально по минутам. Поэтому создатели сайта http://regalclock.ru/ позаботились о том, чтобы напрасно не тратить свое и чужое время. Сдать дорогостоящее изделие в ломбард REGALCLOCK – это дело нескольких минут в пару кликов!

Заказать оценку своих швейцарских часов можно по телефону +7 (909) 4444-187. Кроме того, на сайте http://regalclock.ru/ имеется удобная форма обратной связи, на заполнение которой уйдет не более 2-3 минут. Указав имя и контактный телефон, нужно прикрепить электронный файл с фотографией часов и нажать кнопку «Отправить».

Готово! Теперь можно быть уверенным в том, что в скором времени обязательно придет ответ, в котором будет указана залоговая стоимость товара.

В каком состоянии выкупаются часы

Ломбард принимает товар с любым количеством документов, если они имеются. Кроме того, можно заложить часы даже в сломанном состоянии. Профессиональный оценщик определит стоимость предстоящего ремонта и выдаст окончательную цену.

Наличные можно получить путем электронного перевода на карту или, подойдя по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, 490, 1-й этаж (БЦ «Кутузовский»). Одним словом, если вам надоели старые часы или же понадобились срочно деньги, обращайтесь в REGALCLOCK!

regalclock.ru

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий