Контакты Эпси Софт

Если Вы почувствовали, что компания Epsy Soft – это то, что Вам нужно, и если у Вас есть желание начать сотрудничество с нами, свяжитесь с руководителем HR отдела или офис менеджером (контакты – в конце страницы).

epsiВсе, что Вам необходимо сделать – это прислать нам свое резюме и сопроводительное письмо на электронную почту с кратким изложением Вашей жизненной позиции и карьерных целей.
Над какими проектами работали? Какие идеи разрабатывали? Есть ли нечто новое, что Вы бы хотели принести в мир IT? Расскажите о своем опыте работы, увлечениях и навыках, которые делают Вас личностью, нацеленной на успех.

Встречают по одежке… или расположение офиса

Мы хорошо понимаем, что территориальное расположение офиса играет немаловажную роль при выборе места работы. Именно поэтому Epsy Soft арендует офис в Шевченковском районе, в 8-10 минутах ходьбы от станции метро “Площадь Льва Толстого”.  Так как этот район имеет отличную транспортную развязку и превосходную инфраструктурой, у Вас не возникнет никаких проблем с тем, как к нам добраться.
Что такое работа в Epsysoft?

  • всегда самые интересные и перспективные IT-проекты
  • рабочее место, которое соответствует самым высоким стандартам и Вашим пожеланиям
  • просторная и удобная парковка
  • возможность стремительного карьерного роста
  • много приятных плюшек и бонусов

Офис – это отлично. Но где же можно перекусить?

Что касается кафе и закусочных, где Вы сможете провести обеденный перерыв, к Вашим услугам несметное количество заведений на любой вкус. Ниже Вы найдете ТОП-5 мест, где можно вкусно перекусить и зарядиться энергией на весь день.
Эко Буфет (вегетарианская кухня)

  • кафе “Ароматы Востока”
  • арт-кафе “FLY
  • кафе “Alma Mater”
  • кафе-ресторан “Зорро”

Все они располагаются недалеко от офиса и предлагают отличный выбор бизнес-ланчей, вкусных и по приятной цене. Пообедали? Получасовая прогулка центром Киева придется как нельзя кстати. Свежие силы. Новые идеи.

Контакты Epsy Soft

Если Вы хотите работать и зарабатывать, сотрудничать с национальными и международными заказчиками, обучаться, развивать навыки и реализовать свой потенциал, как разработчик или руководитель, свяжитесь с нами прямо сейчас.

Адрес: ул. Жилянская 72А, г. Киев, Украина. Электронная почта – info@epsysoft.com.ua. Руководитель HR отдела: (097) 523 03 44. Офис менеджер: (068) 558 39 56. Мы ждем Вас!

Статья подготовлена по материалам компании Эпси Софт.

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий