Что такое хостинг?

Вы начинающий программист? Вы не знаете с чего начать делать сайт, или уже знаете, но не можете выбрать, на какой хостинг загрузить свой сайт, тогда эта статья именно для вас. Хостинг – это услуга по представлению вычислительных мощностей для размещения любой информации на сервере, постоянно, которая находится в сети, обычно в Интернете.

Хостинги бывают платными, так и бесплатными, таким можно назвать joomla. Этот хостинг является, как и платный, так и бесплатный.  Делят так же на зарубежные хостинги и отечественные. Например, здесь описывается  зарубежные хостинги http://nkvd.pro/ . Но мы поговорим, о бесплатных хостингах и платных хостингах.

   Если вы создали сайт, и не знаете, куда его загрузить, если вы не желаете вкладывать в это деньги, то бесплатный хостинг вам подойдет. Но на бесплатных хостингах, плагины и расширения могут быть не полные. Работать в пробных режимах или тому подобное. Так как за хостинг мы не платим, то и сами понимаете, что функцию будут делать свою работу не на полную силу.

   Если же устанавливать свой сайт на платный хостинг, то вы будете иметь полный комплект компонентов, который вам понадобится в ведении сайта. В его изменении или доработке, всё что вам нужно будет, всё у вас будет установлено. Конечно же, если вам понадобятся дополнительные расширения, то их придется скачивать, и некоторые придется скачивать за деньги.

Но я вас уверяю, если у вас будет перспективный сайт, то все расходы на него вы перекроете, самим, же сайтом. Будь у вас интернет – магазин или просто информационный сайт, чем лучше вы его сможете раскрутить, продвинуть. Тем больше финансов он вам принесет.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий