Автомобильный видеорегистратор

texetК большому сожалению, Россия, одна из "лидеров" по дорожным происшествиям в мире. Ежегодно на её дорогах гибнет до 40 тысяч человек. Высокая аварийность, слабое знание законов, практическое бесправие водителя ведёт к провокации весомой части ДТП, или говоря просто, — «подставам». Специалисты оценивают, что в России действует более 1000 банд, деятельность которых - преступления на дороге, а вымогаемые суммы, складываются в миллионы.

Как же поступить в этой ситуации, чтобы защититься от «подстав» и иметь доказательство невиновности в происшествии? Здесь простая рекомендация, - нужен автомобильный видеорегистратор texet.

Авто-видеорегистратор,- это небольшой (с пачку сигарет) «черный ящик», в который встроен накопитель на флэш-карте. Движущихся деталей в автомобильном регистраторе нет, это позволяет пользоваться им в автотранспорте, записывая и регистрируя все события и конфликтные ситуации.

Записанная автомобильным видеорегистратором информация принимается в суде как доказательство. Она поможет доказывать Вашу правоту. Его можно также же использовать как обыкновенную цифровую видеокамеру, находящуюся всегда под рукой.

Записанную информацию можно оперативно посмотреть на встроенном мониторе автомобильного видеорегистратора (не каждая модель снабжена встроенным монитором). В видеорегистраторе имеется возможность подключать его к телевизору или компьютеру.

Постоянно ведя запись происходящего на дороге, видеорегистратор в автомобиле поможет при определении причин ДТП, покажет неправомерные действия ГИБДД, "подставу" на трассе, выяснит иные спорные моменты, нередко возникающие в дороге. Установить автомобильный регистратор в салоне авто довольно не трудно и не потребуется каких-то особых навыков.

Использование авто-видеорегистратора позволит:

Иметь в наличии запись видеокамеры, что сильно усложнит работникам ГИБДД произвольную или неверную трактовку обстоятельств происшествия. Трудно представить себе должностное лицо, решившееся игнорировать запись авто-видеорегистратора, где хорошо видно как действовали участники движения.

Данные видеорегистратора автомобиля, являются абсолютно объективными и независимыми, что выгодно отличает их от показаний участников движения и свидетелей.

При рассмотрении каждого дела о правонарушении, или в случае решения вопроса возмещения вреда, информация автомобильного видеорегистратора используется, и подлежит оценке совместно с иными доказательствами.

При наличии записи авто-видеорегистратора, будет гораздо проще изобличить нарушителя.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий