Две полезные программы для записи видео с экранов и создания визиток

Сейчас многие люди забываю о старом-добром методе продвижения своих услуг. Это реклама посредством раздачи визиток. Сейчас печатные материал раздают как спам, прибегая к помощи безденежных студентов. Но эффективность подобного спама – крайне мала. Чтобы этот вид рекламы принес пользу – нужно раздавать печатные рекламные материалы только заинтересованным людям. Только учтите, эти печатные материалы должны быть высокого уровня. Именно такие визитки вы сможете создать с помощью данной описываемой программы.

vizitki - программа, которая поможет легко и быстро создать проект визитки или бейджа, а также распечатать готовую продукцию. Программа может предоставить около 150 полностью разработанных вариантов оформления визитки (бейджа), а также с ее помощью можно быстро и удобно создать свой проект оформления.

Визитка по готовому шаблону

Чтобы подготовить визитку с использованием шаблонов, имеющихся в базе программы, достаточно ввести необходимые контакты (имя, должность, название компании и т. п. ), выбрать понравившийся шаблон и отредактировать получившийся макет. В число предлагаемых вариантов входят проекты оформления визиток различной тематики, в том числе с использованием фотографий.

Самостоятельная разработка макета

Для создания собственного проекта оформления визитки (бейджа) можно воспользоваться удобным встроенным редактором. Редактор позволяет изменять цветовую гамму и композицию визитки, вставлять картинки, выбирать шрифты и многое другое.

База данных

У описываемой нами программы для создания визиток есть база данных, где можно сохранять информацию о персонах и компаниях, для которых разрабатывались проекты. Поэтому с ее помощью можно легко и быстро создавать новые варианты документов с уже использовавшимися данными или подготовить набор визиток для всех сотрудников компании в одном стиле.

Печать готовой продукции

Данная программа обеспечивает печать материалов с разрешением 300 и 600 dpi. Также с ее помощью можно сохранить готовые макеты для печати с более высоким разрешением (1200 dpi). Печать возможна на офисных принтерах (как струйных, так и лазерных) и на специальном полиграфическом оборудовании.

Мастер Визиток самостоятельно размещает визитки, учитывая формат бумажного листа. Формат А4 вмещает 10 карточек, А3 - 24. Экономичное размещение объектов позволяет уменьшить затраты печатных материалов и время печати.

Достоинства программы Мастер Визиток:

  • имеет большой набор законченных вариантов дизайна;
  • имеет удобный русскоязычный интерфейс;
  • позволяет создать стильную визитку (бейдж) за короткое время;
  • имеет возможности сохранения использовавшихся контактов и созданных макетов;
  • обеспечивает высококачественную печать и/или экспорт готовых макетов.

Программа Мастер Визиток станет отличным помощником для оформления визиток (бейджей) для компаний различного уровня, а также может стать основой для создания индивидуального бизнеса.

Приобрести программу можно, используя различные способы оплаты. Также возможно заказать и получить ее на CD-носителе в любом уголке России.

В дополнение к этому, предлагаем вам ознакомиться с программой для записи видео с мониторов. С помощью экранной камеры вы сможете вытянут интересные кадры из любимых кинофильмов и использовать их для создания своих визиток.

По материалам блога Китайское SEO - http://anokalintik.ru/.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий