Игровая приставка Xbox+Kinect – консоль, которая увлечет вас

kinectСовременная и ультра популярная сегодня игровая приставка Xbox+Kinect, купить которую вы можете в интернет-магазине http://m.ua/kata/33/microsoft/ по самой выгодной стоимости, по настоящему уникальна. В комплект изделия входит консоль Xbox 360 на 4 ГБ, сенсор Kinect, игра "Kinect Adventures", встроенный адаптер Wi-Fi, черный беспроводной геймпад, аудио-видеокабель для композитного видеосигнала стандартной четкости.

Если вы хотите попробовать новый уровень компьютерного развлечения, эта замечательная приставка создана именно для вас. В игре вы сможете использовать собственное тело. В движении будут находиться кисти ваших рук, ступни, ноги и руки. Этой модели не нужен никакой контроллер, так как в его роли будете выступать вы сами.

Игровая приставка Xbox+Kinect, несмотря на свои широкие возможности, очень проста в управлении. Она увлечет вас и ваших друзей с первого же мгновения, заставив подняться с кресла. Вместе, вы будете веселиться от души и двигаться, подбадривая своих товарищей по развлечению.

Сенсор Microsoft Xbox+Kinect является периферийным устройством для консоли Microsoft Xbox, уже давно называемым поклонниками «контроллером без контроллера». Основная его особенность заключается в том, что для игры геймпад вам не потребуется. Для управления вы сможете использовать собственное тело (а точнее, его движения и голосовые команды). Программному обеспечению под силу распознать голос, мимику и движения. Арена, трасса, стадион – ваша комната может превратиться во что угодно.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий