Как загрузить свой сайт на Народ.ру?

Сегодня каждый уважающий себя человек стремится заявить о себе, создав свой сайт или блог. Некоторые это делают для того, чтобы продвигать свой бизнес или рекламировать товары и услуги, другие же просто желают идти в ногу со временем и создают личные странички.

Сегодня мы хотим поговорить о бесплатном хостинге Narod. Размещая здесь  свои сайты, вам не нужно задумываться об услуге выделенный сервер в аренду, а можно без особых усилий воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет этот сервер.

На данном сервере вы можете разместить пробные сайты, причем, создавать их можно сразу после регистрации.

servИтак, что же вам нужно сделать, чтобы выложить сайт на Народ

1.    Первоначально на сервисе «Народ.ру» необходимо завести свой аккаунт. Для этого, выйдя на главную страницу, зарегистрируйтесь, заполнив все прилагающиеся поля. Далее нажмите кнопку «Создать сайт».
2.    Придумайте себе Логин, желательно чтобы название вашего сайта совпадало с вашим логином, тогда и адрес вашего сайта будет выглядеть так http://логин.narod.ru
3.    Введите пароль, который будет состоять не только из букв, но и цифр, более надежный пароль предполагает от 6 до 8 символов. Затем ответьте на секретный вопрос, который будет высвечиваться в случае утери пароля.
А после необходимо заполнить поле защитного кода, куда нужно ввести предлагаемые слева цифры или буквы. Не забудьте нажать кнопку «Регистрация».
4.    Лучше если вы сохраните введенную информацию о регистрации в виде копии на сервисе «Народ».
5.    Перейдя по ссылке, вы можете попасть на страницу с предложением начать пользоваться сервисом.
6.    Следующий шаг – запуск конструктора сайта. Чтобы это сделать, нажмите «Создать сайт». Далее в выпадающем окошке вы обнаружите функцию «Мастер создания сайтов Yandex», но предварительно вам также необходимо заполнить прилагающиеся поля.
7.    Файловый менеджер будет доступен, если нажать кнопку «Управление файлами», именно с помощью этой функции и закачиваются файлы на хостинг. Нажмите «Загрузить файл» и перейдите к кнопке «Выбрать файл».
8.    В открывшемся окне выберите нужный файл, нажав кнопку «Открыть». На народ можно выложить множество файлов, главное чтобы их размер не превысил 5 Мб.
9.    В дальнейшем вы, создав папку «Image», можете помещать туда необходимые изображения. Для этого стоит выбрать кнопку «Новая папка», а затем назвать ее по желанию.
10.     Лучше всего ваши файлы сохранит аренда сервера. Но в случае с этим хостингом помните, что после каждого изменения в файлах, чтобы информация не исчезла, нужно сделать обновление, т.е. нажать кнопку Refresh. А затем протестируйте работу созданного блога.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий