Лодочный мотор Меркурий

YAHTAЧто может быть прекраснее роскошной собственной яхты или хотя бы катера? Если вы решили приобрести один из двух упомянутых выше видов водной техники – обращайтесь в компанию «СПЭВ», которая заслуженно завоевала популярность на российском рынке. Почему стоит обратиться именно к нам? Потому что мы являемся прогрессивно развивающимся отечественным производителем яхт, катеров и лодок. Заглянув на наш сайт, вы увидите широкий ассортимент наших катеров, пластиковых и алюминиевых лодок, а также изобилие лодочных моторов. Особым спросом у нас сегодня пользуется лодочный мотор Меркурий. Чем же он так привлекателен? Проанализируем это в данной статье.

Лодочные моторы Меркурий зарекомендовали себя на мировой арене как моторы, уверенно чувствующие себя в водной среде. Они могут быть подвесными и стационарными, могут иметь четырехтактный или двухтактный двигатель. Модели с четырехтактным двигателем отличаются высокой стойкостью и выносливостью, они не засоряют выбросами окружающую среду и не напрягают окружающих высоким уровнем шума. Двухтактные двигателя Меркурий могут развивать большую скорость и не требуют от владельца судна особого ухода. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент упомянутых выше моторов (также у нас имеются водометные модели, которые незаменимы для маломерных суден, плавающих по мелководью).

 У нас вы всегда можете выбрать нужную вам модель лодочного мотора Меркурий. Если есть необходимость, звоните нашим менеджерам-консультантам по телефону, указанному на сайте компании «СПЭВ» - грамотные специалисты дадут вам исчерпывающие ответы на любые ваши вопросы. Обращайтесь!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий